Как бороться с незаконной рекламой на информационных щитах ТСЖ - кому обратиться?

• г. Барнаул

В нашем доме есть информационные щиты ТСЖ где написано наклейка рекламы запрещена, но рекламу тем не менее вешают как с этим бороться к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в административную комиссию (при мэрии), если региональным законодательством расклейка объявлений в общественных местах признана административным правонарушением.

P.S. В моем городе одно ТСЖ написало, что за расклейку объявлений штраф N-ой суммы и ведется видеонаблюдение, больше никто ничего не расклеивает.