Родственники обеспокоены - Дедушку отправили в другую больницу без одежды и предупреждения

• г. Калуга

Дедушку, привезли в больницу, был в реанимации (т.е. отдали всю одежду, т.к. так положено) , через пару дней перевели в обычную палату, на следующий день не предупреждая никого из родственников отправили его на скорой в другую больницу, без одежды, одели только какие то треко и накрыли простыней, честное слово будто бомжа привезли, при этом перед перевозкой они его выписали тем самым сняли с себя ответственность, имеют ли они право так делать? Во второй больнице куда его перевезли она опять попал в реанимацию...

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратур и Росздрав надзор, пусть проведут проверку и при обнаружении нарушений сообщат вам и примут меры по защите прав.