Если нет патента и разрешения на работу на территории РФ, а паспорт ДНР, могу ли я трудоустроиться официально?

• г. Москва

Если нет патента и разрешения на работу на территории РФ, а паспорт ДНР, могу ли я трудоустроиться официально?

Ответы на вопрос (2):

Нет, по заокну это булдет являться нарушением миграционных правил, и влечет ответственность как для вас так и для руководителя и самой организации.

Здравствуйте, Вы не можете устроиться на работу если у Вас есть только паспорт ДНР. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.