Принуждение к нарушению режима труда - свидетельство о прессинге со стороны начальства

• г. Ростов-на-Дону

Меня моё начальство в устной форме заставляет нарушать режим труда и грозит уволить если не буду круглосуточно двигаться на грузовом авто. Вот не знаю если напишу в прокуратуру то меня сразу уволят.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо написать жалобу в прокуратур и трудовую инспекцию пусть проведут проверку и примут меры, а уволить вас могут только при наличии оснований.