Как вернуть страховку по потребительскому кредиту после его погашения?

• г. Пенза

В 2015 году был взят потребительский кредит со страховкой. Через 1.7 кредит погашен был. но страховку не вернули. Можно как то вернуть страховку.

Ответы на вопрос (1):

В 2015 году был взят потребительский кредит со страховкой. Через 1.7 кредит погашен был. но страховку не вернули. Можно как то вернуть страховку
Можно, но только в одном случае, если это предусмотрено условиями договора.