Брат был сотрудником МВД, инфаркт миокарда, сделали шунтирование, уволили по состоянию здоровья! Положена ли ему группа? И какая?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о назначении инвалидности решают не юристы, а врачи-эксперты. Вашему брату необходимо обратиться к своему врачу в поликлинику МВД и взять направление на прохождение экспертизы.