Сколько стоит поверка общедомового теплового счетчика для жилого помещения площадью 33 кв. м?

• г. Киров

Скажите пожалуйста сколько стоит поверка общедомового теплового счетчика? Площадь жилого помещения дома 252.6 площадь моей кв 33 кв м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина

Мы поверками счетчиков не занимаемся и расценок не знаем. Вы не по адресу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Это необходимо уточнять у компании, которая данную поверку провела или будет проводить, т.к. установление цен полностью в их ведении. Года три назад в Ивановской области было около 30 т.р.