Где должна быть прописана жена военного пенсионера, чтобы попасть на бесплатный приём к гинекологу в Гатчинский военный госпиталь?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Место регистрации не имеет значения. У Вас есть семейная карта для обслуживания в госпитале, т. к. Вы являетесь членом семьи военного пенсионера. Нужны лишь паспорт как удостоверение личности и медицинский полис.