Арестовали социальную карту списали поступившие деньги в счет погашение долга. Можно ли их вернуть?

• г. Казань

Ареставали социальную карту списали поступившие деньги в счет погашение долга. Можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам нужно подать приставу справку о том что на этот счет перечисляется социальная выплата, арест снимут УДАЧИ.

Добрый день,

Всё зависит от того, какие выплаты туда перечислялись. Далеко не все выплаты приставы не могут трогать. Но есть и те, которые действительно неправомерно списаны и их можно вернуть.