Как пройти переосвидетельствование, если военкомат отказывает?

• г. Архангельск

Я был комисован из рядов вооружённых сил в 2005 году, а в 2007 мне надо было пройти переосвидетельствование, я этого не сделал вот сейчас хочу пройти эту процедуру, а в военкомате города Котласа мне сказали что сейчас не делают переосведетельствование как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вам отказывают в переосвидетельствовании, то значит нет необходимости в этом. Если не согласны, то обратитесь к военному прокурору с жалобой, рассмотрят и примут решение.