Мне 17 лет и у меня есть ребенок смогу ли я развестись с мужем.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Маргарита! Да, Вы можете обратиться в мировой суд по своему месту жительства или месту жительства мужа с иском о расторжении брака.

Здравствуйте, вам необходимо составить исковое заявление о расторжении брака, мировому судье своего участка (смотрите территориальную подсудность).