Вопрос о льготах по оплате коммунальных услуг для ветеранов труда в сельской местности

• г. Ставрополь

Я являюсь ветераном труда и проживаю в сельской местности. Положены ли мне льготы по оплате коммунальных услуг (электричество, газ, вывоза мусора) в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

Льготы для ветеранов труда носят региональный характер и в каждом регионе они разные, во многих регионах в конце 2016 года они были изменены, уточняйте в соцзащите по месту проживания.