Могу ли я получить копию истории болезни моего 15-летнего ребёнка, или потребуют заявление от него самого?

• г. Уфа

Могу ли я получить копию истории болезни моего 15-летнего ребёнка, или потребуют заявление от него самого?

Ответы на вопрос (3):

Ему 15 лет, он несовершеннолетний. Вы - законный представитель ребенка. Напишите заявление на имя главного врача. Заверенную копию Вам обязаны выдать.

Здравствуйте.

Вы как законный представитель своего несовершеннолетнего ребёнка можете получить любые документы за него.

Здравствуйте,

Могут потребовать заявление от него самого, если ему уже больше 14 лет и он получил паспорт гражданина РФ

Желаю Вам удачи и всех благ!