Как оплатить доплату ДР регионального МРОТ при отработке сверхурочных часов в суммированном учете рабочего времени?

• г. Пермь

Разъясните, пожалуйста, как должны оплачивать ежемесячно работнику доплату др регионального МРОТ, усли по норме 160 часов, а работник отработал 196 часов. Работнику установлен суммированный учет рабочего времени, расчетный период год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Задачка - на форум бухгалтеров надо такую. Если же на сообразительность - тогда как обычно в организации, считать - будут по итогам года, не месяца.