Льготы и компенсации для многодетных семей в Тамбовской области - положены ли бесплатные подарки на Новый год

• г. Тамбов

Скажите пожайлуста какие льготы и кампинсации многодетной семье четверо детей в Тамбовской обл. И положены ли детям бесплатные подарки на Новый год.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.