У меня есть карта быстро деньги она не именная, пинкод не могу вспомнить, карта оформлена не на меня, как я могу узнать пин?

• г. Уфа

У меня есть карта быстро деньги она не именная, пинкод не могу вспомнить, карта оформленна не на меня, как я могу узнать пин?

Ответы на вопрос (1):

самостоятельно никак,

привлекайте к вашей проблеме лицо, на которого оформлена карта.