Компенсация при отказе от приватизации

• г. Ростов-на-Дону

Если отказалась от приватизации в пользу мужа, теперь при разводе вправе требовать компенсацию за отказ?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не вправе. Зря отказались. Теперь у Вас только право на пожизненное проживание осталось в квартире. Просите мужа, чтобы долю Вам подарил.

Если отказалась от приватизации в пользу мужа, теперь при разводе не вправе требовать компенсацию за отказ

Но в праве пожизненно проживать в квартире.

---Здравствуйте Лидия Александровна, при разводе вправе требовать компенсацию за отказ?,-никакой компенсации вам не положено. Удачи Вам и всего хорошего.

В этих исковых требованиях будет отказано.