Купил тонометр механика. Кое что меня не устраивает. Могу ли я его обменять на другую модель с доплатой.

• г. Тверь

Купил тонометр механика. Кое что меня не устраивает. Могу ли я его обменять на другую модель с доплатой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете произвести замену товара на основании норм права Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Да можете в соответствии с законом о защите прав потребителей. Но сделать это Вы можете только в течение четырнадцати дней с момента приобретения товара.