Можно ли участвовать в жилищной программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ в Москве без постоянной прописки?

• г. Москва

Планирую подавать документы для участия в жилищной программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ в г.Москве (муж тут работает врачом 3 месяца). Прописка у нас в г.Красноярске в разных квартирах (они не в собственности у нас) в москве только временная регистрация. Подскажите это реально? Или нужна постоянная прописка в Москве? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы не шутите случайно? В Москве нужно прожить не менее 10 лет, чтобы встать в очередь на жильё. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.