В 2003 получил шесть месяцев условно, с тех пор больше не привлекался, могу ли работать охранником в Чопе.

• г. Кемерово

В 2003 получил шесть месяцев условно, с тех пор больше не привлекался, могу ли работать охранником в ЧОПе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Судимость погашена у Вас, так что можете спокойно работать в ЧОПе, 4 разряд Вам точно дадут, когда сдадите экзамен. Благодарю за внимание!

Если прокуратура выявит нарушения Закона РФ от 11.03.1992 № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»,то вашему ЧОПу не поздоровится если устроитесь.

Все решает исключительно руководство ЧОПа и от того по какой статье Вас привлекали к уголовной ответственности. Но на сегодняшний день Ваша судимость погашена и Вы считаетесь не судимым.