Проблемы после удаления грыжи позвоночника - отсутствие связи с врачом при переезде в другой город

• г. Омск

5 мес. назад сделали операцию по удалению грыжи позвоночника. Что делать если врач не выходит на связь. Делала в Москве живу в Омске.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. А что у Вас? Если Вы в бесплатной клинике это делали и Вам сделали некачественно предъявляйте претензию. Пишите в департамент здравоохранения, прокуратуру, ст.10 закона О прокуратуре.

5 мес. назад сделали операцию по удалению грыжи позвоночника. Что делать если врач не выходит на связь. Делала в Москве живу в Омске.

Что значит не выходит на связь? Позвоните заведующему отделением.