Права члена участковой комиссии с решающим голосом уволиться без отработки и особенности в случае наличия ребенка до 16 лет

• г. Краснодар

Имеет ли права член участковой комиссии с правом решающего голоса уволиться с предприятия без отработки, так же у него есть ребенок до 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Трудовое законодательство такой льготы для членов комиссии не предусматривает, увольняйте по соглашению сторон с конкретной даты.