Право члена избирательной комиссии на выходной день в понедельник - необходимость учитывать особенности работы в школе

• г. Москва

Имеет ли право член избирательной комиссии на выходной день в понедельник? Работаю в школе, назначили членом комиссии с правом решающего голоса. В понедельник после выборов и без выходных совсем тяжело работать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять отгул за свой счёт или поменять расписание на долгий срок с согласованием начальства.