Отказ от лечения в психиатрической больнице - права пациента и последствия

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня завтра вкк в псих. Больнице могу я отказаться от их лечения и не приходить. В больнице я не лежала но посещала дневной стационар мне выписывали таблетки по назначению психотерапевта.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не стоит игнорировать ВКК, в противном случае вас точно заподозрят в неадекватности, наоборот вам стоит с родственником прийти на ВКК и достойно ответить на все вопросы, чтобы сомнений даже не осталось в вашей адекватности. Удачи Вам и всего хорошего.