Наложили ограничения регистрации ТС,после того как оформил на себя машину после покупки.

• г. Санкт-Петербург

Наложили ограничения регистрации ТС, после того как оформил на себя машину после покупки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Вы можете обратиться в органы наложивший запрет и требовать снятия запрета.. если не снимут то можете обратиться в суд.

Теперь вам надо подавать в суд для того что бы оспорить арест в судебном порядке исковое заявление о снятие ареста,, где ответчиком будет взыскатель.