Как действовать, если супруг не соглашается на развод и скрывает документы о браке и детях?

• г. Шадринск

Я не могу подать на развод со своим супругом по причине того, что он не соглашается на развод и прячет от меня свидетельство о браке и рождении детей (у нас их двое 3 года и 7 лет). Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В ЗАГСЕ получите дубликакты всех свидетельств. В этом нет проблем.

Алёна, напишите заявление в ЗАГС и получите необходимые документы. Также можете обратиться к адвокату и он может сделать запрос в судебном порядке.

Обратитесь в ЗАГС, Вам выдадут дубликаты запрашиваемых документов.