Как поступить, если супруги не могут развестись из-за отсутствия свидетельств о рождении детей

• г. Ульяновск

Муж и жена прожили в браке 38 лет. Детям 37 лет и 23 года. Супруги фактически не проживают вместе один год. Муж решил развестись с женой, но согласия на развод она не дает, и к тому же прячет свидетельства о рождении детей, которые требуются для подачи заявления о разводе в суд. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Получите в Отделе ЗАГС свидетельства о рождении детей и обращайтесь в суд с исковым заявлением.