Проблема трещины на несущих стенах - Как защитить здоровье детей и решить проблему с плесенью?

• г. Ростов-на-Дону

Помагите я незнаю что мне делать? В моей квартире на несущих стенах образовалась трещина сквазная оттуда идет холодный воздух из-за этого на потолке в гастиной образовался кандицат, черная плесень а у меня 2 детей один болен астмой, а второй грудной я боюсь за здоровье своих детей. Писала и в управляющую компанию, в жилинспекцию, прокуратуру и в администрацию города. Жилинспекция предписала управляющую компанию провести экспертизу конструкции на устойчивость стены. Они отказываются это очень дорого. Что теперь нам делать куда идти это продолжается 2 год.

Ответы на вопрос (2):

Жилинспекция предписала управляющую компанию провести экспертизу конструкции на устойчивость стены. Они отказываются это очень дорого. Что теперь нам делать куда идти это продолжается 2 год.

Обращайтесь в суд, обжалуйте бездействие УК.

Жилинспекция предписала управляющую компанию провести экспертизу конструкции на устойчивость стены. Они отказываются это очень дорого. Что теперь нам делать куда идти это продолжается 2 год.

вы только через суд можете понудить УК работать, а также Жилинспекцию и администрацию.