Могут ли мне одобрить ипотеку, имея задолженности по кредитам и картам?

• г. Кемерово

Я не выплачиваю 1,5 года кредит в размере около 700 тыс (Промсвязьбанк, платила исправно 1,5 года), и 2 карты на 15 тыс (Сбербанк) и 20 тыс (Альфа банк). Сейчас хотела бы приобрести дом, и внести первоначальный взнос материнский капитал, мужа взять созаемщика, но на нем висит ипотека (в которой квартире живёт бывшая жена) и выплачивает после суда кредит (ВТБ), могут ли мне одобрить ипотеку? С нашими долгами, судов у меня не было, в фссп я не числюсь.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, ответить на ваш вопрос невозможно, поскольку условия предоставления кредита под средства МК определяет сам банк, в вашем случае могут и отказать, увы.

Здравствуйте,

Я не выплачиваю 1,5 года кредит в размере около 700 тыс (Промсвязьбанк, платила исправно 1,5 года), и 2 карты на 15 тыс (Сбербанк) и 20 тыс (Альфа банк). Сейчас хотела бы приобрести дом, и внести первоначальный взнос материнский капитал, мужа взять созаемщика, но на нем висит ипотека (в которой квартире живёт бывшая жена) и выплачивает после суда кредит (ВТБ), могут ли мне одобрить ипотеку? С нашими долгами, судов у меня не было, в фссп я не числюсь.

Вам данную информацию нужно узнавать непосредственно в отделении банка, в котором планируете оформить ипотеку. Можете онлайн заполнить предварительную заявку и вам дадут ответ.

Удачи и всех благ.