В суде делилась 1/3 от квартиры по наследству. Истцу присудили 1/4. скажите пожалуйста сколько это в процентах.

• г. Калининград

В суде делилась 1/3 от квартиры по наследству. Истцу присудили 1/4. скажите пожалуйста сколько это в процентах.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

В суде делилась 1/3 от квартиры по наследству. Истцу присудили 1/4. скажите пожалуйста сколько это в процентах.

25%.

Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, Ирина

Четвертая часть от трети квартиры, если я правильно поняла Ваш вопрос - это 1/12 доли квартиры. Зачем Вам проценты?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

В суде делилась 1/3 от квартиры по наследству. Истцу присудили 1/4. скажите пожалуйста сколько это в процентах.

1-100%

1/2-50%

1/3-33,3333333%

1/4-25%

Всего доброго!

Добрый вечер!

Если я Вас правильно понимаю, Вам требуется узнать в долях присужденную истцу площадь - 1/12 (~8, 34 %) общей площади.