Суд разделил иппотечную квартиру в Крыму - кому достались комнаты?

• г. Симферополь

Суд разделил непогашенную иппотечную (украинскую) квартиру в Крыму, по 1/2 части, квартира 3 комнатная, следующий суд присудил маленькую комнату истцу, среднюю ответчику, большую с выходом на балкон в общее пользование. Истец подал апелляцию и ему присудили на ней 2 комнаты, а ответчику 1 комнату. Истец не проживающий в квартире 7 лет получил больше чем титульный собственник (ипотекодержатель) Это правильно и есть ли шансы это обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно обжаловать, практика имеется.

Есть шансы, нужно подать жалобу, обстоятельства, что Вы указали в виде "ипотекодержателя", никакого значения не имеют.

Нужно составить кассационную жалобу.