Суд решил затопление квартиры - истец получит лишь 30% от суммы, запрошенной в иске, стоит ли подавать апелляцию?

• г. Волгоград

Затопили квартиру. Отменили экспертизу истца назначили независимую. Суд присудили 30% оплатить истцу. И истец отсудил меньшую сумму от запрошен ной. Есть ли смысл подавать эпиляцию.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос лишен конкретики, надо читать решение суда и тогда дать ответ на ваш вопрос.

Конечно есть. Апелляция порой может не соответствовать решению первичного суда Найдите нарушения в ведении прцесса и поготовки судом обоснований Если будут недоработки суда района МОЖЕТ БЫТЬ что то и получится. Но не стоит сильно на это надеяться Всегда следует первый суд склонить на свою сторону. Если получится. Сам это проходил.