Возможны негативные последствия, если я не могу погасить кредит из-за проблем со здоровьем?

• г. Казань

Я брал кредит через интернет не подписывая ни каких документов но сейчас пока временоо не могу отдасть его по состоянию здоровья могут ли они както мне навредить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Вредить вам никто не будет, но проценты и неустойку за просрочку погашения долга обязательно насчитают. Также могут взыскать задолженность по кредиту в судебном порядке.