Михаил Делягин - Провал попыток создания ЕГРН открывает дорогу для черных риэлторов и нечестных чиновников - правда или преувеличение?

• г. Екатеринбург

Михаил Делягин в статье газеты " Труд" утверждает, что все попытки создания егрн провалились и что это открывает широкие возможности для черных риэлторов, нечистоплотные чиновников, которые могут теперь проворачивать любые махинации с недвижимостью. Насколько он прав или Делягин преувеличивает?

Ответы на вопрос (2):

Насколько он прав или Делягин преувеличивает?

Вопрос не юридического характера, журналистов не комментируем.

Насколько он прав или Делягин преувеличивает?-Это тема для отдельной статьи, а мы здесь не статьи обсуждаем, а отвечаем на вопросы клиентов.