Я являюсь вольнонаемным водителем мне положена страховка при получении травмы (перелома) на работе?

• г. Пермь

Я являюсь вольнонаемным водителем мне положена страховка при получении травмы (перелома) на работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, выплата страхового возмещения вам положена, так как за вас работодатель вносить страховые взносы.