Вопрос о продлении больничного листа при оформлении инвалидности после перелома таза и развития коксартроза обоих тазобедренных суставов.

• г. Тула

Был перелом таза, с последующим кокс артрозом обоих тазобедренных суставов. На больничном 6 месяцев. Продлят ли больничный лист на время оформления инвалидности?

Ответы на вопрос (3):

На МСЭ направляют после окончания лечения, т.е. закрытия больничного.

Добрый день. Больничный Вам закроют, как только врач посчитает, что вы сможете приступить к работе.

Спасибо за обращение на сайт.