Как защитить свои финансовые интересы в случае отказа партнера от совместного производства и строительства?

• г. Иваново

У меня такой вопрос. Мы с другом решили построить производство договор был 50 на 50 земля на нем, соответственно ни расписок ни чего просто решили что после нового года начнем оформляться там все и решим, здание мы построили, а сейчас он на попятную. Теоретически я выкинул деньги на постройку данного здания, с уважением что можно предпринять есть отчеты банка о снятие и переводе денежных средств в счет оплаты материалов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Ну если нет документов подтверждающих и договора то предъявлять претензии не к кому

С Новым годом 2017 годом!!!