Оформление опекунства над собой при наличии 2-й группы инвалидности

• г. Самара

Я могу оформить опекунство над собой у меня 2 группа инвалидности я сама не магу не чего делать у меня была 1 группа меня перевели на 2 у меня была опухоль головного мозга ее у долили но не всю пластину не поставили так как мне делали лучевую терапию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наташа

Опекунство оформляют только над недееспособными или инвалидами 1 группы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Я могу оформить опекунство над собой у меня 2 группа инвалидности я сама не магу не чего делать у меня была 1 группа меня перевели на 2 у меня была опухоль головного мозга ее у долили но не всю пластину не поставили так как мне делали лучевую терапию[quote][/quote]

вам следует обратиться в орган опеки по месту вашего жительства для решения проблемы по оформлению опекунства.