Я уже писала, но мне никто не ответил.
• г. Новосибирск
Я уже писала, но мне никто не ответил.
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Добрый день.
Я уже писала, но мне никто не ответил.
Попытайтесь еще раз. Перефразируйте вопрос, быть может вопрос был не понят.
Спросить19.01.2017, 10:46,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Марина
Пишите еще раз, вопросов много можем пропустить ваш вопрос. Задайте еще раз
С Новым годом 2017 годом!!!
Спросить20.01.2017, 04:36,
г. Новосибирск
Я уже писала, но мне никто не ответил.
И правда писала. 5-го марта 2016 года. Через 16 минут получила ответ. Нехорошо обманывать, Марина Анатольевна.
Спросить25.03.2018, 18:55,
г. Москва
Здравствуйте.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
Опишите подробнее вопрос.