Хочу жениться на девушке из Молдовы. Если какие проблемы с оформлением брака.?

• г. Москва

Хочу жениться на девушке из молдовы. Если какие проблеммы с оформлением брака. ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей!

Нет никаких проблем.

Девушке необходимо иметь справку о том, что она не состаит в официальном браке в Молдове..

Добрый день, Андрей! В принципе ни каких. Ей надо будет представить кроме паспорта еще справку о том, что в Молдове не состоит в зарегистрированном браке.

Хочу жениться на девушке из молдовы. Если какие проблеммы с оформлением брака.?

Никаких проблем нет. Она после этого получит ВНЖ, а через три года станет гражданкой России.

Для регистрации брака вы обязаны лично с девушкой с паспортами явиться в ЗАГС для подачи заявления. Ваша девушка должна иметь справку, выданную в Молдавии, что она на находится в браке или брак расторгнут. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!