Можно ли сделать временную регистрацию новорожденного сына в квартире с постоянной регистрацией родителей?

• г. Нижний Новгород

У меня есть постоянная регистрация у родителей, там же постоянно зарегистрирована моя дочь. Хочу сделать временную регистрация в квартире, которой я являюсь собственником, том же временно зарегистрировать новорожденного сына. Возможно ли такое и не будет ли у меня проблем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нельзя прописать новорожденного ребенка по адресу отличному от прописки родителей. По правилам ребенка прописывают по постоянной прописке матери или отца.