Не успеваю подать документы на РВП и ищу способы продления временной регистрации в городе Липецке - какие причины могут помочь?

• г. Липецк

Заканчивается регистрация и я не успеваю подать документы на рвп, у меня ребенок ходит в школу, из-за рвп не могу устроиться на работу. Какие нужны причины чтобы продлить бесплатную временную регестрацию, госпрограммы у меня нету, нахожусь сейчас в городе Липецке, сама с Украины города Сумы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По ходатайству в миграционную службу можно продлить

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.