Возможность аннулировать или признать недействительным судебный приказ, полученный после смерти моей сестры

• г. Владивосток

Моя сестра умерла 6 сентября 2016 г затем мы получили письмо с судебным приказом от 19 сентября 2016 г, вступающий в силу с 30 сентября 2016 затем узнали что что на основании этого приказа возбуждено судебное производство и этим занимаются отдел приставов, можем ли мы родственники анулировать или признать данный приказ недействительным?

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы родственники анулировать или признать данный приказ недействительным?

Вы можете отменить его в суде, если вы приняли наследство умершей.