Имеют ли право в вузе требовать деньги за первый курс, если сын хочет забрать документы. Учится на бюджете.

• г. Каховка

Имеют ли право в вузе требовать деньги за первый курс, если сын хочет забрать документы. Учится на бюджете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана. Если он учится на бюджете, то никаких денег он никому платить не должен, такие требования незаконны.