Можно ли переоформить договор соцнайма на меня, если ответственный квартиросъемщик не проживает в квартире 8 лет?

• г. Ярославль

Ответственный квартиросъемщик не проживает в квартире 8 лет. Можно ли переоформить договор соцнайма на меня, если я проживаю и оплачиваю коммунальные платежи сама? В договоре соцнайма прописаны 3 человека.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, оплачиваю коммунальные платежи сама?,-пока не снимите его с регучёта в судебном порядке. Ничего не переоформите. Удачи Вам и всего хорошего.

Лучше всего оформить квартиру на себя и приватизировать ее до 1.03.2017, срока после которого бесплатно не сможете забрать жилье в собственность. Удачи.