Неудачная сделка - Застройщик не может выкупить все земельные участки, включенные в договор О развитии застроенной территории. Какие возможные последствия для собственника и как защитить свою собственность?

• г. Москва

Администрация и застройщик заключили договор "О развитии застроенной территории". По условиям договора застройщик должен выкупить все земельные участки в границах тер-рии.

Но один участок не продается. Под изъятие для гос. нужд не попадает.

Какие возможны варианты развития событий?

Что грозит собственнику?

Как отстоять свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Крайне странный вопрос. Если под изъятие, по Вашему утверждению, не подпадает - иных вариантов отчуждения помимо воли собственника просто не существует.