А как закон защищает чувства атеистов? Может быть считается, что они лишены чувств?

• г. Ярославль

А как закон защищает чувства атеистов? Может быть считается, что они лишены чувств?

Ответы на вопрос (2):

Конституция защищает. Имеете право быть атеистом.

Статья 28: Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Никакой закон чувство не защищает, здесь законодательство увы бессильно. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.