Вывоз старой мебели - бесплатные и платные варианты

• г. Москва

Освобождаем квартиру от старой мебели, нужно вывезти шкаф, кровать и 3 ящика кухонных, скажите пожалуйста для вывоза мусора можно обращаться в ДУК или для этого только платные частные компании? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для вывоза старой мебели Вам необходимо обратиться к частным компаниям-перевозчикам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.