Бывший супруг требует выплатить задолженность за его кредит и родители также требуют долг - как решить эту проблему?

• г. Красноуфимск

Мы с мужем развелись в этом месяце. На момент нашего заключения брака у меня был куплен дом и была сделана дарственная на моего сына от первого брака (12 лет). Я прописала своего мужа в этом доме, он взял ссуду в банке на пристрой сроком на 3 года (ссуду с первого платежа плочу я т.к мужа уволили с предыдущей работы, а его зар. плата на данный момент 6000 р.)Сейчас он с августа месяца не проживает в доме, а выписываться не собирается пока я полностью не погошу его ссуду т.е еще 2 года. Когда нам на пристрой не хватило денег он занял еще 100 000 р у своих родителей я им отдала 50 000 р сейчас когда я начела говорить ему о том чтобы он выписался его родители стали просить оставшуюся сумму долга. Как мне быть у меня нет таких денег я плачу кредит в 18 000 р. и за его ссуду 6 000 р. А ведь еще нужно кормить и одевать ребенка. Я работаю на двух работах, но даже при обоих моих зар. платах у меня нет 50 000 р. которые они с меня просят.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, выписать бывшего мужа Вы можете только в судебном порядке.