Моего ребенка классный руководитель 4 класса водила на педсовет не поставив в известность родителей за не успеваемость.

• г. Самара

Моего ребенка классный руководитель 4 класса водила на педсовет не поставив в известность родителей за не успеваемость.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, и что с того что водила? Она имеет на это полное право. Это первое, и второе, если ребёнок слабо учиться родителям стоит подумать о дополнительных занятиях с репетитором. Не всем же одинаково легко даются знания. Удачи Вам и всего хорошего.

ЗДравствуйте, жалуйтесь директору на подобные действия преподавателя, это может травмировать ребенка. Спасибо, что посетили наш сацт.

Все полномочия школы прописаны в ее уставе без ведома родителей и их извещения обсуждение ребенка на педсовете нарушает его права. Но вас же известили об этом а с ребенком присутствовал и социальный педагог и психолог.